Что такое Распив ? И почему он так популярен?

Что это такое и почему данное направление очень востребовано у парфюмерных фанатов

Как бы ни странно звучало понятие Распив Духов для непосвященного уха, никакого распития жидкости в гастрономическом смысле в данном случае не происходит. Распив Парфюмерии подразумевает (разделение), содержимого полноценного флакона между всеми желающими по 5, 10, 15, 20мл, и так далее в специальные многоразовые Атомайзеры.

Часто распив выступает отличной заменой классическим парфюмерным семплам и пробникам. Во первых, в перерасчёте на миллилитры они всегда выходят дешевле, чем официальные версии. Во вторых, 1-2мл бывает мало, что бы сполна оценить раскрытие аромата на своей коже и понять, действительно ли вам нравится данный аромат.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Распив парфюмерии позволяет попробовать как можно большее количество различных ароматов, потратив на это относительно небольшие деньги. Особенно это актуально, если предметом вашего интереса стали дорогостоящие нишевые духи, на кону обычно стоит приличная сумма, ради которой есть смысл заказать на пробу хотя бы 5-10мл.

Распив духов мы делаем стерильно, в стеклянные защитные Атомайзеры, которые очень удобно носить с собой в сумочке или возить в машине. Так же это отличный способ приобрести хорошие дорогие духи для особых случаев, которые используются довольно редко, и приобретать для таких случаев полноразмерный дорогостоящий парфюм не целесообразно.

Ну и, наконец, стоит помнить, что ароматы имеют свойство приедаться, поэтому бывает очень обидно, когда две трети большого флакона надоевших духов будут каждый раз напоминать о напрасно потраченных деньгах. Гораздо проще и дешевле взять отливант и наслаждаться им по полной программе. Приглашаем вас в раздел Распив, обещаем порадовать вас интересным ассортиментом и отличными ценами.

Вверх